Разделы

Телеком

Oxygen Software выпустила новую версию Oxygen Phone Manager для телефонов Nokia 6310 и 6510

Российская компания Oxygen Software, производитель ПО для работы с мобильными телефонами, выпустила версию 1.1 своей программы Oxygen Phone Manager для телефонов Nokia 6310 и 6510.

С помощью Oxygen Phone Manager для Nokia 6310/6510 можно через компьютер управлять GSM-телефоном Nokia 6310 или Nokia 6510. В данной версии подключение к телефону происходит через инфракрасный порт или через кабель последовательного порта DAU-9P или DLR-3 (работа через кабель поддерживается только для модели Nokia 6310). При использовании данной программы есть возможность загружать телефонную книгу из телефона в память компьютера, редактировать ее и загружать обратно в телефон, импортировать и экспортировать данные из Microsoft Outlook и Lotus Notes. Программа позволяет работать с календарем телефона таким же образом.

Кроме того, в Oxygen Phone Manager для Nokia 6310/6510 реализован мощный менеджер SMS-сообщений с поддержкой папок SMS. Oxygen Phone Manager содержит функции управления закладками WAP, работы с мелодиями звонков и всеми видами логотипов.

Программа работает под операционными системами Microsoft Windows'95, 98, Windows NT, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.

Изменения по сравнению с версией 1.0:

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

- поддержка модели Nokia 6510;
- исправлена возможная ошибка в отправке SMS-сообщения;
- исправлена ошибка в записи WAP-закладок;
- исправлена ошибка обработки более чем 5 пользовательских мелодий;
- исправлена ошибка в работе редактора графики под Windows'98/ME.

Более подробная информация доступна на сайте компании: http://www.oxygensoftware.ru