Разделы

Маркет

Отборочный тур GT Academyв России

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет, что 18―20 мая на Trend Show Moscow-2012 состоится отборочный тур грандиозного чемпионата GT Academy 2012. Любой посетитель выставки сможет зарегистрироваться на стенде PlayStation и сразу же принять участие в соревновании. 4 пользователя, которые покажут лучшие результаты на виртуальном треке, отправятся на финал турнира и получат шанс стать профессиональными гоночными пилотами.

Четвертый престижный турнир GT Academy на PlayStation 3 стартовал 1 мая 2012 года. Впервые в рамках чемпионата проходят четыре отдельных соревнования — в России, Германии, ряде стран Европы и США.

Финал GT Academy 2012 в России состоится на главном автомобильном шоу года Moscow City Racing 2012. Победители турнира на Trend Show Moscow-2012 выйдут на трассу вместе с 24 игроками, прошедшими отбор в онлайн-соревновании в PlayStation Network. Финал определит 14 самых талантливых игроков, которые отправятся на интенсивное обучение в Race Camp (Сильверстоун, Великобритания) на спорткарах Nissan.

Напряженные тренировки и сложные испытания помогут выбрать лучшего участника GT Academy 2012 в России. Вместе с главными победителями из других территорий российский чемпион пройдет престижный, особенно сложный курс для профессиональных пилотов. Игрок получит шанс сделать свою мечту реальностью и принять участие в адреналиновых гонках "24 часа Дубая" в январе 2013 года.

Помимо отборочного тура на Trend Show Moscow-2012, пользователи могут принять участие в онлайн-турнире с 1 мая по 24 июня, скачав бесплатную демо-версию GT Academy 2012 для PlayStation 3 из PlayStation Store.

Trend Show Moscow-2012 — интерактивный выставочный проект, объединяющий новые, самые модные и смелые тренды из разных областей. Выставка пройдет 18―20 мая 2012 года в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва). Вход свободный.