Разделы

Телеком

"Омнибэнд Групп" объявила о специальном предложении по телекоммуникационному оборудованию компании Alvarion

Компания "Омнибэнд Групп", ведущий дистрибьютор израильской компании Alvarion в России, предложила скидку 30% на весь спектр оборудования и аксессуаров. Предложение приурочено к трехлетию деятельности компании "Омнибэнд Групп" на российском рынке связи и действует в период с 1 по 20 декабря. Скидка на все заказы, размещенные и оплаченные в этот период, составит 30% независимо от объема заказа. Кроме того, самого активного покупателя ожидает сюрприз.

На все оборудование, поставленное в рамках данного предложения, устанавливается 2-летний срок гарантии.

"Омнибэнд Групп" намерена в дальнейшем расширить сотрудничество с компанией Alvarion. В декабре компании подпишут договор о сотрудничестве, которое предусматривает проведение совместных рекламных акций, открытие тренинг-центра и т.д. Кроме того, в 2002 г. планируется начать сборку оборудования в России.


Компания Alvarion - поставщик решений, основанных на технологии "точка-многоточка" (PMP), широкополосного беспроводного доступа (BWA), растущим рынкам широкополосного доступа. Созданная через слияние компаний BreezeCOM и Floware, компания объединила BWA решения для телекоммуникационных операторов, сервис-провайдеров и предприятий во всем мире. Компания Alvarion обладает обширной дистрибьюторской сетью, которая включает first-tier OEM партнеров, таких как Alcatel, NEC и Siemens, и более чем 200 дистрибьюторов в 60 странах мира.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость