Разделы

Телеком ТВ и радио Интернет Веб-сервисы

Общее число показов видео через приложения Zoomby для Smart TV превысило 3 млн в месяц

Российский онлайн-агрегатор телевизионного контента Zoomby активно развивает приложения для Smart TV. На данный момент общее число показов видео на территории России через приложения Zoomby для Smart TV превысило 3 млн в месяц.

Как сообщают представители портала, этот рост связан с сотрудничеством Zoоmby с вендорами, регулярным пополнением каталога контента и обновлениями приложений для Smart TV. Так, в январе Zoomby обновил приложение для телевизоров и Blu-Ray плееров компаний Samsung и Philips. Обновлённые версии приложений позволили пользователям получить бесплатный доступ к библиотеке портала Zoomby.ru на всех моделях телевизоров Samsung и Philips с поддержкой Smart TV.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Библиотека портала Zoomby.ru уже насчитывает более 27 тыс. наименований контента и постоянно пополняется актуальным видео: фильмами, сериалами, мультфильмами и ТВ-передачами. Теперь все пользователи устройств Samsung и Philips с функцией Smart TV могут оценить возможность посмотреть серию любимого сериала в формате «Вслед за эфиром» – сразу же после показа на ТВ.

«Мы рады предоставить зрителям каталог легального бесплатного видео в хорошем качестве через приложения Zoomby для Smart TV – с удобным интерфейсом и простой навигацией. С помощью пары кнопок ТВ-пульта зрители смогут легко сориентироваться, что посмотреть, включая новые серии любимых сериалов сразу после эфира на ТВ. Мы считаем, что у пользователей должен быть доступ к контенту Zoomby с любого устройства, будь то телевизор, ноутбук, планшет или смартфон, – говорит Дмитрий Сафронов, директор по работе с операторами Zoomby. – Кроме того, мы реализовали возможность размещения рекламы в приложениях Zoomby для Smart TV, и отмечаем значительный рост интереса рекламодателей к Smart TV как каналу коммуникации».

Михаил Иванов