Разделы

Интернет Веб-сервисы

Обновленная версия системы iBank2 компании "Бифит" представлена в онлайне

На веб-сайте компании "Бифит" в разделе Download представлен обновленный дистрибутив системы iBank2, а также документация по его установке. Напомним, что iBank2 представляет собой интегрированную систему осуществления операций в интернет-банкинга и интернет-трейдинга. Отличительной особенностью iBank2 является предоставление пользователю возможности получить доступ к управлению своими счетами с любого компьютера, подключенного к Сети и использующего любой стандартный браузер, а также с мобильных портативных устройств с поддержкой протокола WAP.

Кроме того, система поддержитвает инструмент электронной цифровой подписи, при этом секретные ключи ЭЦП, количество которых для себя определяет сам пользователь, могут храниться в файлах на произвольном носителе, или же в смарткарте GPK-8000 (Gemplus). Открытые ключи ЭЦП пользователя хранятся в банке.

Все данные, используемые в системе, шифруются с применением сильных криптографических алгоритмов, позволяющими осуществлять контроль целостности передаваемой информации и осуществлять взаимную аутентификацию банка и клиента. В системе также предусмотрена возможность интеграции любых криптографических библиотек, соответствующих спецификации Java Cryptography Architecture.

Загрузить дистрибутив iBank2 можно здесь.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153