Разделы

Техника

Новые проекторы высокого разрешения Epson для больших помещений

Компания Epson представила на российском рынке новые модели инсталляционных проекторов - EB-G5600, EB-G5950, EB-G5650W, EB-G5450WU и EB-G5750WU - форматов WXGA (1280 x 800) и WUXGA (1920 x 1200 пикселей).

Разработанные для компаний, вузов и государственных учреждений новые проекторы подходят для лекционных и конференц-залов, просторных выставочных помещений, организации телеконференций, медицинских, образовательных и научных демонстраций и симуляций.

Благодаря технологии Epson 3LCD проекторы обладают одинаково высокой яркостью и цветовой яркостью (CLO), достигающей 5200 лм, а благодаря увеличенной яркости размер изображения может легко достигать 300 дюймов, объяснили в компании.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Программное обеспечение Epson EasyMP Network Presentation позволяет подключить до 4 проекторов к одному компьютеру и до 16 компьютеров к одному проектору. Таким образом, можно создавать многосоставные проекции, сравнивать и сопоставлять информацию на нескольких секторах одного экрана, реализовывать другие аналитические и художественные задачи. Кроме того, все модели серии, кроме EB-G5600, позволяют быстро установить высокоскоростное Wi-Fi-соединение с компьютером.

Новая серия проекторов Epson для больших помещений
Новая серия проекторов Epson для больших помещений

Все проекторы новой инсталляционной серии уже доступны в продаже. При покупке пользователь может выбрать комплект поставки: со стандартным объективом, с одним из четырех опциональных объективов с разными фокусными расстояниями или без объектива.

Сергей Попсулин