Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Стратегия безопасности Цифровизация

Новая версия программы «Код безопасности: Инвентаризация» поступила в продажу

Компания «Код безопасности» (ГК «Информзащита») объявила о том, что 1 сентября 2010 г. в продажу поступила новая версия программного продукта «Код безопасности: Инвентаризация».

«Код Безопасности: Инвентаризация» представляет собой продукт, предназначенный для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, установленном на компьютерах и серверах в локальной сети, функционирующих под управлением операционных систем семейства Windows.

В целом «Код Безопасности: Инвентаризация» поможет: соответствовать законодательным, отраслевым и корпоративным требованиям к программному обеспечению (Стандарт «Банка России», Стандарт ISO 27001, Стандарт PCI DSS в области мониторинга, установки и обновления специальных программ и сервисов); гарантировать отсутствие трансляторов и отладчиков в корпоративной сети (требование ФСТЭК при построении ИСПДн); снизить бизнес-риски за счет получения достоверной информации о программном обеспечении в сети компании; проводить регулярный аудит программного и аппаратного обеспечения.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Благодаря новым возможностям продукта, среди которых автоматический инсталлятор, мастер для быстрого старта и новый интерфейс, системные администраторы освободятся от рутинной работы и смогут выполнять сбор информации о ПО и оборудовании в сети в автоматизированном режиме, говорится в сообщении «Кода безопасности». Автоматический инсталлятор облегчает установку решения «Код Безопасности: Инвентаризация», в то время как мастер для быстрого старта ускоряет процесс знакомства с продуктом, а новый графический интерфейс меню и текстовых блоков делает программу еще более удобной для администраторов.

Для поддержки новой версии программы ««Код безопасности: Инвентаризация» проходит рекламная акция «Попробуй и купи!», в рамках которой любая компания, установившая и протестировавшая данный продукт на собственном компьютерном парке, может приобрести его со скидкой до 50%. Акция продлится до 30 сентября.

Татьяна Короткова