Разделы

Бизнес Телеком

Nortel назначает Дэррила Эдвардса президентом по региону EMEA

Nortel объявила о назначении Дэррила Эдвардса (Darryl Edwards) президентом компании в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Эдвардс сменит на этом посту Стива Пьюзи (Steve Pusey), исполнительного вице-президента Nortel и президента Nortel EMEA, который уходит из компании на должность главного директора по технологиям в Vodafone Group Plc.

Эдвардс проработал в Nortel 14 лет. В последнее время он был президентом Nortel в странах Северной Европы, Ближнего Востока и возглавлял NETAS, совместное предприятие Nortel в Турции. До этого он был главным исполнительным директором Nortel в Израиле и Nortel Networks в Германии. До прихода в Nortel, Эдвардс проработал 13 лет в GPT. Он продолжит работать в своем офисе в Мэйденхеде, Англия.

Г-н Пьюзи будет отвечать за все аспекты сетей Vodafone, ИТ-мощности и управление каналами поставок. Он будет подчиняться главному исполнительному директору в Европе и станет членом исполнительного комитета Группы. Г-н Пьюзи начал работать в Nortel в 1982 г., он занимал различные должности как в подразделении корпоративных продаж, так и в подразделении сетей операторского класса.

Тренинг по теме "Управление ИТ Брэндами" C 29 по 30 августа. Летом : 50 % от стоимости!
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Андрей Матвеев