Разделы

Телеком ТВ и радио Маркет

«Норд Телеком групп» представила универсальный медиаплеер TVDigital

Компания «Норд Телеком групп», официальный представитель компании Amino Communications Ltd. на территории России и СНГ, представила новый программный продукт «Универсальный медиаплеер TVDigital» для последней линейки телевизионных приставок СТБ Amino A140, A540 PVR, A129, H140.

Среди возможностей медиаплеера TVDigital: новое программное обеспечение подходит для работы как в составе с решением IPTV-оператора, так и для домашнего использования в рамках домашней локальной сети Home Media; просмотр открытых телевизионных каналов на экране ТВ в режиме multicast от провайдера IPTV без использования сервера middleware; проигрывание домашних медиафайлов на экране ТВ — видеофильмы, музыка, фото должны располагаться на домашнем ПК с установленной программой DLNA-сервер, например PS3 Media Server; показ прогноза погода.


В дальнейших планах — развитие различных интернет-сервисов OTT (OverTheTop), например YouTube и тому подобное интернет-вещание. Компания «Норд Телеком групп» планирует организовать семинар по новой продукции Amino Communications Ltd., желающие могут отправить запрос об участии на электронную почту info@tvdigital.ru.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова