Разделы

НИП "Информзащита" получило лицензию Министерства обороны РФ

Научно-инженерное предприятие "Информзащита" - российский разработчик и поставщик решений по защите информации, получило Лицензию Министерства обороны РФ, регистрационный номер 49 от 29 мая 2000 г.
Лицензия разрешает осуществлять проектирование, разработку, производство, реализацию, установку и сервисное обслуживание средств защиты информации для автоматизированных систем военного назначения.
Получение лицензии НИП "Информзащита" позволяет говорить о выходе на новый рынок широко известных продуктов, таких как "Secret Net" и криптографический маршрутизатор "Континент".

"Secret Net" -система, обеспечивающая традиционный набор защитных механизмов для построения защищенных систем и имеющая развитые возможности по управлению политикой безопасности, мониторингу в режиме реального времени состояния защищенности системы, оперативному реагированию на происходящие в системе изменения и несанкционированный доступ пользователей. Система "Secret Net" реализована на основе технологии управления информационной безопасностью "Беркут" и ориентирована на объединение различных подсистем и средств защиты в единую систему управления безопасностью.

"Континент-С" - обеспечивает возможность передачи информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, по открытым каналам связи.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость