Разделы

Бизнес Кадры Телеком ИТ в торговле

Назначен новый руководитель Розничной сети МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о назначении на пост директора Розничной сети МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Евгении Сысоевой.

Евгения Сысоева будет осуществлять общее руководство Розничной сетью МТС на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Приоритетными направлениями работы станут повышение эффективности офисов продаж МТС, увеличение спектра доступных услуг и повышение качества обслуживания клиентов.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«На сегодняшний день количество салонов МТС по Дальнему Востоку и Восточной Сибири достигает 300 и перед новым руководителем ставятся амбициозные задачи по оптимизации бизнес-процессов региональной розницы, усовершенствованию систем мотивации персонала и по увеличению продаж дополнительных услуг — мобильного и фиксированного интернета, ТВ, финансовых сервисов. За плечами Евгении Сысоевой многолетний опыт организаторской и управленческой работы в МТС. В связи с этим мы ожидаем от нового директора укрепления лидерских позиций МТС на рынке розницы в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири и успешной реализации наших программ по повышению качества абонентской базы и укреплению лояльности наших клиентов», – заявил директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Евгения Сысоева родилась в 1975 г. В 1998 г. с отличием окончила Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет по специальности экономист. В компании МТС (ране «Примтелефон») работает с 2002 г. Прошла путь от старшего торгового представителя до начальника отдела управления каналами продаж розничного рынка МТС. Под руководством Евгении Сысоевой были успешно реализованы проекты по развитию сети франчайзинговых салонов МТС и локального канала продаж.

Михаил Иванов