Разделы

Бизнес

Naumen стала ISV-партнером Sun Microsystems

Компания Naumen заключила партнерское соглашение с корпорацией Sun Microsystems, поставщиком программных и аппаратных средств. По условиям соглашения, компания Naumen получила статус ISV-партнера (Independent Software Vendor), независимого производителя ПО для платформы Sun.

Отметим, что заключение партнерского соглашения стало итогом сотрудничества компаний на протяжении нескольких лет. С 2003 года компания Naumen ведет разработку решений, работающих на платформе Sun. На сегодняшний день большинство программных продуктов компании созданы на базе технологий Java 2EE.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Получение статуса ISV-партнера расширяет список программных решений, предлагаемых сегодня на платформе Sun. Российские предприятия получают возможность интегрировать в свою ИТ-инфраструктуру, построенную на основе передовых технологий Sun, такие решения, как система автоматизации процессов службы поддержки и управления ИТ-услугами Naumen Service Desk, система управления отношениями с клиентами Naumen CRM и система управления бизнес-процессами и документами Naumen DMS.

В качестве ISV-партнера компания Naumen сможет принимать участие в партнерских маркетинговых программах Sun Microsystems, использовать технологии разработки Java-приложений и проводить тестирование собственных программных продуктов на базе программно-аппаратных комплексов Sun.