Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Бизнес-приложения

Начались поставки Crystal Enterprise 9 Premium в РФ

Компания Interface Ltd. начала поставки Crystal Enterprise 9 Premium, старшей редакции известного продукта Crystal Enterprise. Эта законченная платформа для бизнес-анализа объединяет все технологии компании Crystal Decisions по созданию отчетов, анализу и доставке информации в одно масштабируемое решение.

Основные возможности Crystal Enterprise 9 Premium:

  • Функция Ad Hoc предоставляет квалифицированным специалистам и бизнес-пользователям возможность легко создавать, модифицировать и анализировать отчеты с помощью Web-интерфейса без необходимости разбираться в базовых структурах данных. Чтобы обеспечить нужный набор функциональных возможностей, желаемую пользовательскую среду можно легко настроить и сконфигурировать на пользовательском уровне.
  • Улучшенный дизайн отчетов. Для достижения возможности быстрого создания интерактивных отчетов из фактически любого корпоративного источника данных, Crystal Reports и Crystal Analysis естественно интегрируются в Crystal Enterprise Premium. Проектировщики теперь могут устанавливать самые разнообразные связи между отформатированными отчетами и интерактивным аналитическим представлением информации.
  • Усовершенствованная система создания аналитических отчетов. Интегрированный в Crystal Enterprise Crystal Analysis Professional 9, мощное Web-решение для создания аналитических отчетов, позволяет пользователям любой компании получить доступ к нужной информации для быстрого принятия оптимальных решений, направленных на увеличение эффективности бизнеса.
  • Расширенные интерфейсы разработчика для создания приложений. Crystal Enterprise Premium – идеальная платформа для создания аналитических приложений для анализа, подобных административным панелям управления или ключевым индикаторам эффективности (KPI). Все обширные функциональные возможности данной платформы доступны через программные интерфейсы приложений (API) разработчика, что дает возможность для быстрого проектирования приложения в средах .NET, Java или COM.
  • Надежные средства доставки информации и управляемость. Crystal Enterprise Premium удовлетворяет современным высоким стандартам производительности, масштабируемости и доступности, предъявляемым к отказоустойчивой платформе для бизнес-анализа. Решения Crystal Decisions обладают гибкостью и масштабируемостью, которые необходимы для удовлетворения конкретных нужд заказчика, способностью к интеграции с существующими приложениями, а также обеспечивают доступ к разнообразным источникам данных.


Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям.

Источник: пресс-релиз компании.