Разделы

Безопасность Бизнес Наука

Началась регистрация участников Недели информационной безопасности в Москве

Корпорация ЮНИ и компания Check Point Software Technologies объявили о начале регистрации участников Недели информационной безопасности, которая пройдет 24-27 марта 2003 г. в Москве, в Центре международной торговли. Мероприятие станет местом встречи руководителей и специалистов мировых лидеров ИТ-рынка и более 400 ведущих компаний России и стран СНГ, представляющих динамично развивающиеся отрасли экономики.

Неделя информационной безопасности объединяет в себе две конференции:

  • 24-25 марта 2003 г. Конференция “Решения на основе Check Point: организация и развитие продаж”, ориентированная на руководителей и менеджеров компаний-реселлеров и системных интеграторов, осуществляющих непосредственный контакт с потребителями профессиональных решений и услуг в сфере информационной безопасности.
    В центре внимания – обзор программно-аппаратных средств защиты информации ведущих мировых производителей, таких как Check Point Software Technologies, Sun Microsystems, Nokia и IBM; тенденции, перспективы и принципы расширения рынка интеллектуальной дистрибуции решений для обеспечения информационной безопасности; партнерские программы Корпорации ЮНИ и др.
  • 26-27 марта 2003 г. Конференция “Безопасность инфокоммуникационных систем: стратегия, внедрение, развитие”, ориентированная на руководителей и специалистов в области инфокоммуникаций и защиты информации крупных корпораций и операторов связи.
    В центре внимания – принципы построения политики информационной безопасности, критерии выбора, внедрения и развития систем защиты информации; основы архитектуры и вопросы администрирования решений компании Check Point, а также новые разработки компаний Sun Microsystems, IBM, Nokia и Nortel Networks в области аппаратных платформ для решений по безопасности. Конференция включает несколько блоков: бизнес-секцию, секцию для операторов связи и техническую секцию.

Организаторы мероприятия - компания Check Point Software Technologies, разработчик решений для защиты информации, и корпорация ЮНИ, российский системный интегратор. В мероприятии также участвуют такие всемирно известные компании-производители аппаратных платформ для решений по защите информации как Sun Microsystems, IBM и Nokia.

В рамках Недели информационной безопасности с докладами выступят руководители и специалисты компаний-мировых лидеров в сфере разработки и производства программно-аппаратных средств для защиты информации, представители крупнейших российских компаний ИТ-отрасли, эксперты и консультанты в области информационной безопасности и инфокоммуникаций.

Журналисты печатных и электронных СМИ смогут задать вопросы представителям компании Check Point и Корпорации ЮНИ во время совместной пресс-конференции, посвященной открытию Недели информационной безопасности. Пресс-конференция состоится 24 марта 2003 г.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Более полную информацию о Неделе информационной безопасности можно получить на официальном сайте мероприятия www.is.uni.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru