Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" ввела новую услугу - получение электронной почты на телефоны в сети "Сонет"

Компания "МТУ-Интел", ведущий московский интернет-провайдер, объявила о введении в тестовом режиме новой услуги получения электронной почты на телефоны сети Сонет. Этой услугой может воспользоваться любой клиент "МТУ-Интел", являющийся одновременно абонентом сети "Сонет".

Для получения достаточно войти на Универсальный почтовый сервер "МТУ-Интел" (http://umail.ru), ввести имя пользователя и пароль для получения доступа к персональному почтовому ящику, и прописать необходимые условия пересылки (номер телефона, адреса, сообщения с которых должны направляться на телефон, время отправки, и т.п.). Универсальный почтовый сервер uMail.ru специально предназначен для получения и отправки электронной почты клиентами компании с любого компьютера, подключенного к сети интернет, в том числе и с помощью WWW-интерфейса. Стоимость услуг электронной почты в системе uMail.ru зависит от выбранного пользователем объема почтового ящика. Плата за почтовый ящик объемом 1 Мб составляет всего 0,2 у.е. в месяц.

Невысокая стоимость, надежность и удобство службы uMail.ru уже позволило привлечь к данному сервису многих клиентов "МТУ-Интел". Новые возможности системы uMail.ru позволят клиентам оперативно получать актуальную для них информацию".




"МТУ-Интел" - крупнейший интернет-провайдер Москвы, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. "МТУ-Интел" сохраняет лидирующее положение на рынке благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране и собственной магистральной сети IP-over-SDH с пропускной способностью 155 Мбит/с. Компания имеет точки обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов Интернет в настоящее время составляет более 75 Мбит/с.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность