Разделы

Телеком Мобильная связь SMB

МТС запустила бесплатную версию услуги «Вторая память»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о запуске бесплатной версии услуги «Вторая память», которая позволяет хранить резервные копии контактов и переписывать их в новый телефон.

Сервисом могут воспользоваться как владельцы смартфоновмобильное приложение МТС «Вторая память» совместимо с большинством операционных систем, таких как Symbian, Windows Mobile, Android, iOS, так и пользователи обычных телефонов, поддерживающих Java.

Базовая версия сервиса «Вторая память» доступна бесплатно. При необходимости пользователь может выбрать расширенную версию сервиса, которая позволяет сохранить не только контакты, но и любимые фотографии, видео и другие мультимедиа-файлы, хранящиеся в телефоне, и при необходимости восстановить их в новом телефоне.

Для подключения услуги «Вторая память» необходимо набрать со своего телефона команду *111*4001#(вызов) и выбрать пункт «Подключить». Далее нужно перейти по ссылке в полученном SMS-сообщении, скачать и установить приложение «Вторая память» на свой телефон. Также приложение можно скачать в App Store и Android Market. Подключение услуги бесплатно.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Базовая версия услуги предоставляется без ежемесячной платы и платы за подключение. Для получения полной версии нужно запустить приложение «Вторая память» на телефоне, зайти в раздел «О приложении» и нажать кнопку «Полная версия услуги». Ежемесячная плата для пользователи полной версии услуги составляет 33,52 руб. в месяц (интернет-трафик оплачивается согласно тарифному плану абонента при пользовании как базовой, так и полной версии услуги).

Сервис «Вторая память» доступен для всех тарифных планов, кроме тарифа «Классный».

Михаил Иванов