Разделы

Телеком

МТС предлагает своим абонентам услугу консервации телефонного номера на зимний период

С 1 октября 2002 г. компания "Мобильные ТелеСистемы" предлагает своим абонентам новую услугу - резервирование телефонного номера на зимний период. Услуга предоставляется абонентам, подключенным по тарифным планам "Летний", "Авангард" и "Рациональный".

"Зимняя консервация номера" - это возможность сохранить свой телефонный номер до будущей весны всего за $3*. Теперь абонентам, которые пользуются мобильным телефоном только во время дачного сезона, совершенно необязательно с наступлением весны заново подключаться к оператору сотовой связи, изменяя номер. Достаточно воспользоваться новой услугой МТС.

На период "зимней консервации" - с момента подключения услуги - не производится никаких списаний с лицевого счета. При этом телефон становится неактивным, т.е. абонент не может совершать и принимать звонки и SMS. Доступными для пользования остаются короткие номера 0876 (служба финансового контроля), 0880 (АССА), 0890 (служба сервиса), 0850 (активация карты "Экспресс-оплата"), а также номера экстренных служб - 01, 02, 03, 04, 112.

"Зимняя консервация номера" действует с 1 октября 2002 по 20 апреля 2003 года. В течение всего этого периода абонент может "законсервировать" свой номер в любой момент. Если абонент не отменяет "консервацию" до 20 апреля, 21 апреля она завершается автоматически. С этого момента номер становится активным.

В случае необходимости, абонент МТС может досрочно в любое время бесплатно возобновить пользование телефоном (например, на период зимнего отпуска или школьных каникул), и "законсервировать" номер вновь на тех же условиях ($3).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Все операции по "Зимней консервации номера" абоненты МТС могут производить через cлужбу сервиса МТС, АССА и ИССА.

*Без учета НДС и НсП.

Источник: собственная информация CNews.ru