Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

МТС обеспечит связью администрацию Смоленской области и Смоленскую областную думу

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в тендере по выбору поставщика услуг связи и мобильного интернета для администрации Смоленской области и Смоленской областной думы в 2012 г. Общая сумма контрактов составляет порядка 2,85 млн руб.

На сегодняшний день МТС обслуживает более 300 номеров сотрудников Смоленской областной думы и администрации Смоленской области. Помимо услуг голосовой связи и мобильного интернета, клиентам предоставляются услуги национального и международного роуминга.

В ходе конкурса оценивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«В Смоленской области в качестве своего оператора связи МТС выбирают порядка 60% корпоративных клиентов. За долгое время работы в регионе мы приобрели колоссальный опыт, который даёт нам возможность предоставлять услуги высочайшего уровня как крупным коммерческим компаниям, так и государственным организациям. В частности, администрация Смоленской области и областная дума являются клиентами МТС уже больше 13 лет. Сохранение контрактов с ключевыми клиентами говорит о правильности выбранной стратегии работы компании в регионе и о стабильно высоком качестве услуг связи МТС», - отметил директор компании МТС в Смоленской области Алексей Пахомов.

Администрация Смоленской области и Смоленская областная дума являются корпоративными клиентами МТС с 1998 г. Также клиентами МТС также являются УФСИН по Смоленской области, Управление ФСБ по Смоленской области, Областной военный комиссариат, МЧС по Смоленской области. МТС обслуживает ряд коммерческих организаций и предприятий по корпоративным программам в Смоленской области: ГУП «Литейно-прокатный завод», «Осрам», «Дорогобуж», «Игоревский деревообрабатывающий комбинат», «Измеритель», «Ситалл», Смоленский автоагрегатный завод («СААЗ Амо ЗИЛ») и другие.

Михаил Иванов