Разделы

Техника

MSI PR400 и PR620: ноутбуки для дела

Компания MSI представляет на российском рынке два новых ноутбука для профессионалов – PR400 и R620, с диагональю матрицы соответственно 14,1 и 15,4 дюйма. Обе модели предлагают все необходимое для решения деловых задач и надежной защиты данных. Второй компьютер имеет полноразмерную цифровую клавиатуру.

Компьютеры собраны на базе платформы Intel Centrino Pro, которая подразумевает не только использование новых процессоров, но и расширенные возможности удаленного администрирования и защиты на аппаратном уровне. Помимо проактивной защиты, ноутбуки оборудованы сканером отпечатка пальцев, который предотвращает несанкционированный доступ.

Модели PR400 и R620 комплектуются пишущим мультиформатным DVD-приводом и кардридером, а наличие встроенного модуля беспроводной связи нового поколения 802.11n позволяет соединяться на скорости вдвое большей, чем раньше. С помощью удобного репликатора портов можно подключить VGA-или DVI-монитор, мышку, наушники и т.д. Вес компьютеров составляет 2,2 и 2,7 кг соответственно.

Модель PR400 выпускается в двух цветовых решениях: черном и серебристом, R620 - только в черном. О ценах не сообщалось.