Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MSI анонсировала новую материнскую плату

На днях компания MSI анонсировала выпуск новой материнской платы с рабочим названием 850 Pro 5. Новинка построена на чипсете Intel 850 и поддерживает новейшие процессоры Pentium IV с тактовой частотой до 2ГГц (разъем Socket 478). Для установки оборудования имеются четыре слота PCI, один CNR и один AGP-слот. На плате размещены четыре RIMM-разъема для установки памяти, максимальный объем которой составляет 2 Гбайт.

850 Pro 5 выполнена с поддержкой технологий Live Driver, Live BIOS, Fuzzy Logic 3, что обеспечивает гибкие возможности по настройке и управлению системой. Кроме того, пользователь по желанию может приобрести материнскую плату с поддержкой Smart Key и D-Bracket, что несколько увеличит цену, но предоставит дополнительные возможности по идентификации неисправностей и ограничению доступа к компьютеру.


Micro-Star International, MSI, основанная в 1986 году, специализируется на разработке и производстве системных плат, интерфейсных карт, платформ, периферийного оборудования. Компания входит в десятку лучших производителей системных плат в мире и является одной из трех лучших на Тайване. Штабквартира MSI расположена в Джанг-Хе, пригороде Тайпея.