Разделы

Техника

Motorola представила два новых телефона Rizr Z6 и Ming

Motorola представила два новых телефона Rizr Z6 и Ming. Обе новинки будут работать на операционной системе Linux. Первая модель — Rizr Z6 — будет представлять собой слайдер с красивым, унаследованным от Razr, дизайном и обладать расширенными музыкальными возможностями (в том числе, отдельной музыкальной клавишей). Телефон будет способен не только воспроизводить форматы MP3, WMA и AAC, но и поддерживать протокол MTP (Media Transfer Protocol), который позволит программе Windows Media Player версии 11 и старше обнаруживать телефон как совместимое устройство и выполнять синхронизацию музыкальных файлов с компьютером.

Motorola Rizr Z6
Motorola Rizr Z6

Телефон будет иметь встроенную 2-мегапиксельную камеру, радио, поддержку Bluetooth-профиля A2DP и сетей 3G. Выход Rizr Z6 намечен на весну.

Motoming
Motoming

Вторая модель Motoming будет снабжаться сенсорным экраном, при помощи которого можно будет как осуществлять звонки, так и набирать и отправлять сообщения. В отличие от Rizr Z6, данная модель не будет обладать столь широкими музыкальными возможностями. Хотя телефон и будет воспроизводить форматы MP3 и AAC, поддержки Windows Media не предвидится. Выход модели также ожидается в ближайшем будущем.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость