Разделы

Телеком

Motorola предcтавилa мобильный телефон Motorola i95cl с цветным дисплеем и поддержкой технологии Java для абонентов сети Nextel Communications

Компания Motorola представила сотовый телефон модели Motorola i95cl для работы в сетях с поддержкой режима iDEN (беспроводной доступ в интернет). Телефон предлагается абонентам Nextel, одного их крупнейших в США провайдеров сетей беспроводной связи и интегрированных сервисов в беспроводных сетях.

Телефон оснащен большим цветным экраном, большой памятью, быстродействующим процессором, а сеть Nextel дает возможность потребителям с помощью этого телефона пользоваться возможностями Java-приложений, включая электронные карты местности, анимационные видеоролики, видеоигры. Использование технологии Java обеспечивает качественное воспроизведение 256-цветного изображения, бизнес-приложений PC-класса, а также поддержку беспроводного доступа к играм с динамической трехмерной графикой.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Телефон Motorola i95cl может использоваться и для двусторонней радиосвязи с друзьями и коллегами, для вызова достаточно нажать одну кнопку.

Источник: официальный пресс-релиз компании