Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Millennium Distribution Group получила статус бизнес-партнера D-Link

3 июля компания Millennium Distribution Group объявила о получении статуса бизнес-партнера D-Link.

Благодаря заключенному соглашению, Millennium Distribution Group может предложить своим партнерам весь ассортимент сетевого оборудования D-Link. В число предлагемых товаров входят сетевые адаптеры, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы печати и другое сетевое оборудование. Первая партия товара уже находится на складе компании и доступна для продажи.

Главной целью начавшегося сотрудничества является укрепление позиций D-Link на территории России и Казахстана. Для этого Millennium Distribution Group и D-Link будут проводить совместные маркетинговые программы и акции. В ближайшее время пройдет несколько обучающих семинаров для партнеров Millennium Distribution Group.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Millennium Distribution Group.


Компания Millennium Distribution Group - дистрибьюторская компания, специализирующаяся на поставках компьютерных комплектующих на территории СНГ. В настоящий момент компания является авторизованным дистрибутором таких ведущих мировых производителей, как Intel, Western Digital, LG, Microsoft, Gigabyte, D-Link.


Корпорация D-Link основана в 1986 г. в Научном Парке Хишну (Тайвань). D-Link занимается разработкой, производством и продажей сетевого и коммуникационного оборудования.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость