Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft Business Solutions представил готовые пакеты для автоматизации предприятий по льготной цене

Microsoft Business Solutions представил специальное предложение - готовые пакеты по специальной цене для автоматизации различных областей деятельности компаний. Пакеты сформированы на основе данных анализа направлений информатизации российских компаний и учитывают наиболее важные потребности предприятий.

Наиболее перспективные направления автоматизации российских предприятий были выделены в результате специального исследования, проведенного Microsoft Business Solutions. Так, например, исследование продемонстрировало, что системы управления финансами, финансового анализа и бюджетирования внедрены лишь в 20% компаний, в то время как около 70% предприятий понимают важность автоматизации этого направления деятельности и планируют в ближайшем будущем автоматизировать эти бизнес-процессы.

В зависимости от размера и направления деятельности компании пакеты включают необходимые функциональные контуры для автоматизации бизнес-процессов предприятий различного профиля и начальное количество автоматизированных рабочих мест: 10 пользователей в Navision и от 20 до 50 пользователей в Axapta.

В рамках программы Microsoft Business Solutions предлагает готовые пакеты на базе систем Microsoft Business Solutions-Navision и Microsoft Business Solutions-Axapta для автоматизации ключевых направлений бизнеса:

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Готовые пакеты предлагаются со скидкой от 20 до 33%. Предложение действительно до 25 июня 2003 года.

Источник: по материалам компании Microsoft Business Solutions.