Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

МГРС провела ряд назначений на ключевые посты компании

МГРС совместно с ГУ МЧС по Москве реализует распоряжение правительства Москвы от 15 февраля 2010 г. № 255-РП «О мерах по поддержанию в готовности объектовых систем оповещения». В соответствии с указанным распоряжением руководители организаций, располагающихся на территории Москвы, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, обязаны иметь в помещениях радиотрансляционные точки в количестве достаточном для оповещения лиц в них находящихся. Кроме того, проводится ежеквартальный мониторинг состояния радиоточек в организациях города Москвы, с последующей передачей информации комплексу городского хозяйства Москвы.

МГРС признало текущую деятельность блока по работе с абонентами по исполнению данного распоряжения недостаточно эффективной, а темпы роста абонентской базы - неудовлетворительными.

С целью оптимизации организационной структуры МГРС проводит ряд назначений на ключевые посты компании. На должность директора департамента развития абонентской базы назначен Истомин Андрей Владиславович. До прихода в МГРС Истомин занимал позицию заместителя начальника управления инвестиционных проектов ФГУП «Кремль» Управления делами президента Российской Федерации. В МГРС Истомин руководил выполнением масштабных проектов по проведению уличной звукофикации Москвы, принимал участие в мероприятиях по подготовке и проведению Парада Победы на Красной площади.

Другим важным назначением, проводимым в рамках развития направления работы с абонентами, является назначение Павельчука Юрия Вячеславовича на должность директора департамента продаж. До прихода в МГРС Павельчук занимал руководящие должности в компании «Стальгрупп – Москва» и в Управлении федеральной службы налоговой полиции.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Все назначения проходят в соответствии с планом работ по выполнению распоряжения правительства Москвы от 15 февраля 2010г. № 255-РП и расширению абонентской базы. Руководить работами поручено Леонову Николаю Михайловичу - заместителю генерального директора - коммерческому директору МГРС.

Как отмечают в компании, оптимизация организационной структуры предприятия позволит диверсифицировать базу абонентов, особенно юридических лиц, в части работ по объектовым и локальным системам оповещения.

Михаил Иванов