Разделы

ПО Софт Телеком Контент

Международное приложение для обмена знаниями стало доступно для Android

Приложения группы образовательных сервисов Brainly.com для Android стали доступны в Google Play.

В русскоязычных странах и в Украине к группе сервисов social learning относится образовательный сервис «Школьные Знания.com». Целью сервиса является не только создание условий для обмена знаниями, но прежде всего эффективная мотивация к взаимопомощи в учёбе и соперничеству в этой сфере. Объединение элементов социальной сети и игрофикации позволяет делиться знаниями простым, приятным и эффективным способом.

Приложения iOS сервисов группы Brainly.com появились в конце января 2013 г. и быстро завоевали признание и собрали многочисленные положительные отзывы среди пользователей из разных стран, отмечают представители Brainly.com.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Создание приложений для устройств с системой Android было логичным следующим шагом в нашем развитии. Благодаря мобильному приложению у наших пользователей есть возможность пользоваться сервисом и делиться знаниями всюду - в прямом значении слова. После выпуска приложения для системы iOS приложение для Android позволяет расширить аудиторию нашего сервиса, в особенности его мобильной версии. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом - мы планируем постоянно совершенствовать и развивать приложения» - говорит Томаш Краус, один из создателей группы сервисов.

В будущем планируется создание приложения для планшетов.

Михаил Иванов