Разделы

Телеком

"МегаФон" открывает роуминг с AT&T Wireless

Мобильная сеть "МегаФон" открыла роуминг с AT&T Wireless, крупнейшим оператором стандарта GSM в США. Роуминг в США доступен владельцам трехдиапазонных телефонов с поддержкой стандарта GSM1900. Теперь при поездках в США у абонентов "МегаФона" есть возможность выбрать обслуживание в любой из пяти национальных GSM-компаний.

Компания AT&T Wireless предлагает высококачественные коммуникационные услуги для бизнеса и для частных лиц. Ее сеть AT&T Digital PocketNet обеспечивает беспроводные услуги на большей части территории США (включая сельские районы), предоставляет беспроводной доступ к интернету и электронной почте. AT&T Wireless стала первым американским оператором сотовой связи, предоставляющим услуги на базе протокола GPRS.

На рынке услуг роуминга "МегаФон" является абсолютным лидером среди российских операторов сотовой связи. Сегодня абонентам сети "МегаФон" доступна самая обширная территория обслуживания в роуминге - сети 273 мобильных операторов, предоставляющих услуги связи в 121 стране мира на пяти континентах.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Дополнительную информацию о роуминге можно получить в "Абонентской Службе" сети "МегаФон" в Московском регионе: 500-ALLO (500 2556).

Источник: официальный пресс-релиз компании