Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

«МегаФон» открыл собственный офис за Полярным кругом

В рамках программы развития собственной розницы «МегаФон» открыл новый офис за Полярным кругом - в городе Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Как отмечают в операторе, активное развитие розничных каналов – приоритетное направление деятельности «МегаФона». Общая сумма финансирования собственной розницы (без учета партнерских салонов) в 2009-2010 гг. составила 4,285 млрд руб.

«Вкладывая в собственную розницу, мы инвестируем в наших абонентов. А это самые выгодные и надежные вложения, - отмечает Игорь Майстренко, начальник департамента продаж и обслуживания «МегаФона». - Наша компания делает акцент на повышение лояльности потребителей за счет постоянного улучшения качества сервиса. Мы уверены, что будущее - за компаниями, которые любят своих клиентов и стараются сделать эту любовь взаимной».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

На данный момент на территории России действует более 2300 салонов «МегаФона», до конца 2010 г. их число вырастет до 2400, а к концу 2011 г. - до 3000.

В офисах «МегаФона» абоненты могут подключить широкий спектр дополнительных услуг и получить профессиональные консультации по всем «мобильным» вопросам. С помощью специалистов компании посетители офисов могут бесплатно настроить свои мобильные устройства (смартфоны, модемы, планшетные компьютеры) для работы с новейшими операторскими сервисами. Также в собственных салонах «МегаФона» можно бесплатно получить новую SIM-карту (взамен поврежденной или утерянной) и пополнить мобильный счет без комиссии.

Михаил Иванов