Media Markt доверил Maykor техобслуживание упаковочного оборудования
Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, обеспечивает стабильную работу упаковочного оборудования торговой сети Media Markt, работающей на европейском розничном рынке по продажам бытовой техники и электроники.
На аутсорсинг в Maykor передана техподдержка 250 единиц стропировальных и термоформовочных машин в 51 торговой точке во всех регионах присутствия Media-Markt в России. В рамках договора на сервисное обслуживание сервисные инженеры Maykor проводят плановое техническое обслуживание оборудования, а также диагностику и ремонт по заявкам заказчика в формате on-site сервиса, то есть на месте эксплуатации техники. Одновременно с этим пользователям оборудования оказывается постоянная консультативная поддержка, рассказали CNews в компании.
«Для эффективной работы крупной торговой сети, как Media-Markt, важна оперативность всех процессов, связанных с логистикой товара, в том числе и его упаковка, поэтому мы используем специальное упаковочное оборудование. Его техподдержку мы передали на аутсорсинг в Maykor, поскольку хотим получить сервисные услуги одинаково высокого качества и в необходимом объеме во всех магазинах сети», — отметил Евгений Павлицкий, руководитель отдела эксплуатации филиалов Media-Markt в России.
