Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«МДМ Банк» запустил новые услуги в интернет-банке «МДМ-online»

«МДМ Банк» сообщил о запуске новых услуг в интернет-банке «МДМ-online», призванных расширить возможности дистанционного обслуживания клиентов банка.

Так, в «МДМ online» клиенты филиалов «МДМ Банка» по всей России теперь могут перевести денежные средства в рублях РФ со своей рублевой карты Visa или MasterCard на счета, открытые в «МДМ Банке» или в других кредитных организациях. Это нововведение упрощает проведение операций через интернет, что особенно удобно для клиентов-владельцев карт Visa или MasterCard, в том числе и тех, которые обслуживаются по зарплатному проекту, говорится в сообщении банка.

Кроме этого, на основе клиентских пожеланий специально была разработана дополнительная опция для тех, у кого открыты счета в разных филиалах «МДМ Банка». Теперь, единожды оформив услугу «МДМ-online» в любом из офисов банка, клиенты получают доступ ко всем своим счетам, открытым в других филиалах банка (кроме филиала «МДМ Банка» в Москве).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«МДМ Банк» также усиливает позиции в области интернет-безопасности. Тем клиентам, которые выбрали «SMS-код» в качестве подтверждения операций по оплате услуг, будет приходить SMS-сообщение на их мобильный телефон, предупреждающее о факте доступа в «МДМ-online». Это позволит предостеречь клиента от совершения мошенниками операций в «МДМ-online», подчеркнули в банке.

Еще одним нововведением стала возможность самостоятельно мгновенно заблокировать карту Visa или MasterCard через «МДМ-online» без дополнительного звонка операторам контакт-центра.

Татьяна Короткова