Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

MAS Elektronik реализовала проект для ОДУ Северного Кавказа

Компания MAS Elektronik сообщила о завершении проекта по замене центральной системы гарантированного электроснабжения (СГЭ) для одного из крупнейших филиалов РАО "ЕЭС России" - Объединенного диспетчерского управления энергосистем Северного Кавказа (ОДУ Северного Кавказа).

Этот проект выполнен в рамках программы реконструкции и технического перевооружения средств и систем управления, которую в настоящий момент реализует ОДУ Северного Кавказа.

В конце прошлого года компания MAS Elektronik AG произвела поставку, монтаж и пусконаладочные работы всего необходимого оборудования. Новая СГЭ выполнена на базе параллельной on-line системы Powerware 9305 60 кВА/42кВт со 100% резервированием и двух дизель-генераторов Р110 фирмы F.G. Wilson с двигателями Perkins.

Источник:
официальный пресс-релиз компании MAS Elektronik.


MAS Elektronik - производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность