Разделы

Level 3 завершила создание фрагмента оптоволоконной сети во Флориде

Level 3 Communications Inc. завершила создание оптоволоконной сети во Флориде (в Тампо и Орландо) и может теперь предоставлять Интернет-услуги в 25 крупных городах США. Вице-президент Level 3, Kevin O'Hara, заявил о том, что сеть даст провайдерам и прочим компаниям по передаче данных возможность выбора между стандартными телекоммуникационными решениями и предлагаемыми компанией. "Мы уверены в том, что наша флоридская сеть обмена данными будет играть огромную роль в развитии Интернет-экономики в регионе".
Оптоволоконная сеть протяженностью в 21.000 миль имеет доступ к ресурсам как США, так и Европы. В планы компании также входит продвижение на рынок Азии, что она планирует сделать путем установки дополнительных каналов в Гонконге и Сеуле. Всего в программе расширения Level 3 имеется 6 уровней и с созданием сегмента сети во Флориде компания завершила только 2-й этап. По завершению работ сеть будет охватывать около 2 млн. квадратных километров и объединять 150 городов США, Европы и Азии.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153