Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Leadtek объявил о выпуске производительных графических карт

Компания Leadtek Research объявила о выпуске графических карт с высокой производительностью — WinFast PX7800 GT Extreme & WinFast PX7800 GT, основанных на графическом процессоре Nvidia GeForce 7800GT. Модель работает на частоте 450/1050 МГц. Серия WinFast PX7800 GT более чем вдвое увеличивает производительность по сравнению с предыдущим поколением. Карты имеют памятью 256 МБ DDR3.

Совместимый с Windows Graphic Foundation 1.0, 7800 графический процессор характеризуется новым 128-битным ядром с плавающей точкой. Эта мощная конструкция обеспечивает кинематографическое качество визуализации, такое как технология HDR lighting, частота кадров в реальном времени.

Второе поколение технологии Nvidia SLI позволяет объединять мощность двух графических процессоров в одной системе ПК для максимальной частоты смены кадров и достижения качества 3D рендеринга, доступного сегодня, делает возможным использование высококачественных установок даже в самых требовательных играх.

Движок Nvidia CineFX 4.0 и технология Nvidia Intellisample 4.0 используется для достижения визуальных эффектов на высоких скоростях.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Для дальнейшей поддержки производительности, компания Leadtek также разработала систему охлаждения с поддержкой уровня шума ниже среднего уровня в течении всего времени работы.

Со встроенной функцией VIVO Серия WinFast PX7800 GT поддерживает HDTV-вывод, который позволяет подсоединить ПК к ТВ высокого разрешения для прямого воспроизведения. В дополнение, с функцией vivo и уникальной разработкой capture software, можно записывать видео с VHS/VCD/DVD-камеры или других устройств на ПК, а также напрямую на диск (DVD/VCD) или менять формат видео.