Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Кредит Европа Банк» запустил новую версию своего сайта

«Кредит Европа Банк» сообщил о запуске новой версии своего официального сайта crediteurope.ru.

Прежде всего, кардинально изменился интерфейс ресурса. Навигация стала удобной и понятной. Визуальные элементы не отвлекают, а, напротив, помогают посетителю найти необходимую информацию. Структура и контент сайта разрабатывались в соответствии с самыми популярными запросами и пожеланиями клиентов, отметили в банке.

Навигационное меню crediteurope.ru состоит из 5 рубрик: «О Банке», «Частным клиентам», «Корпоративным клиентам», «Малому и среднему бизнесу», «Финансовым институтам». Каждый блок сайта наполнен актуальной информацией. Появились такие востребованные клиентами сервисы, как: интерактивная карта отделений и банкоматов во всех городах присутствия «Кредит Европа Банка» и онлайн-заявки на любой розничный продукт банка.

Кроме того, любой посетитель может воспользоваться онлайн-калькулятором (кредитным и депозитным). С помощью онлайн-калькулятора «Кредит Европа Банка» можно мгновенно высчитать — с учетом срока, суммы кредита и процентной ставки — размер ежемесячного платежа. Онлайн-калькулятор поможет клиентам-посетителям сайта сэкономить время и самостоятельно справиться со многими вопросами относительно того или иного кредитного предложения «Кредит Европа Банка».

Новую версию crediteurope.ru отличает также дополненная английская версия, раздел «Вопросы и предложения: часто задаваемые вопросы» и опросы, по результатам которых банк намерен модернизировать свои продукты.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Новая версия сайта была разработана собственными специалистами ИТ-подразделения «Кредит Европа Банка» в соответствии со стилистикой компаний FIBA Group (crediteuropebank.com, crediteurope.nl, crediteurope.de и т.д.).

С запуском нового сайта, в банке планируют продолжить активную работу над улучшением качества crediteurope.ru. В частности, в ближайшее время на интернет-ресурсе появятся такие дополнительные опции, как индивидуальный кабинет, подписка на новости «Кредит Европа Банка» и т.п.

Татьяна Короткова