Разделы

Телеком

Компания Forte-IT завершила проект по установке системы компьютерной телефонии InfoPost Script в компании "НПП Бизнес Связь Холдинг"

Система позволяет оператору связи предоставлять информационные, справочные, развлекательные и любые другие услуги абонентам. В частности, данная система применяется в различных телевизионных программах и интерактивных шоу, работает в качестве электронной доски объявлений и голосовой почты, предоставляет финансовую и другую справочную информацию.

Интегрированный в InfoPost Script язык программирования высокого уровня позволяет оператору самостоятельно формировать любые сценарии работы системы, гибко реагируя на изменения потребностей рынка, вводя новые услуги.

Графический интерфейс системы позволяет производить онлайновый мониторинг работы, формировать статистические отчеты и управлять системой в комплексе.

Интеграция InfoPost Script с биллинговой системой предоплаченных карт ServiceOffice Pro позволяет гибко тарифицировать услуги связи.

В планах компании Forte-IT, выпуск новой версии системы InfoPost Script, которая расширит функции программирования сценариев и повысит возможности масштабирования системы.




Компания Forte-IT работает на рынке систем компьютерной телефонии с 1994 года. За годы работы отдел компьютерной телефонии компании накопил большой опыт для реализации проектов различного уровня сложности. Высококвалифицированные специалисты реализуют как простые проекты систем, использующих аналоговые телефонные линии, так и распределенные аппаратно-программные комплексы на цифровых платах корпорации Dialogic.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность