Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания AG Neovo впервые представила в России новые ЖК-мониторы

 
Компания AG Neovo, европейский производитель жидкокристаллических мониторов класса Hi-End, открыла русскоязычный сайт и начала поставки в Россию новых ЖК-мониторов серии X - X-215 и X-174 в дополнение к уже известным российскому рынку мониторам серий S, M и F.

Мониторы серии X представляют собой наиболее совершенную линию мониторов Neovo. Они оснащены цифровым и аналоговым интерфейсами, видеовходами для композитного и S-Video сигнала. Применение оптического фильтра, основанного на патентованной технологии NeoV, обеспечивает мониторам Neovo хорошую цветопередачу и глубину цвета, а также защиту жидкокристаллической панели.

Монитор Neovo X-215 имеет экран размером 15 дюймов, а X-174 - 17,4 дюйма. Оба монитора имеют углы обзора 160° по вертикали и горизонтали, гарантирующие отсутствие цветовых искажений. Время отклика мониторов 25 мс, а поддерживаемая частота - 50-75 Гц. Высокая максимальная контрастность, 400:1, и широкий диапазон ее регулировки обеспечивают комфортную работу с мониторами Neovo в разных условиях освещения с графикой, видео и текстом.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Оба монитора выполнены в едином дизайне, отличающемся лишь размером, что создает дополнительные возможности для создания многоэкранных конфигураций. Модель X-215 поддерживает разрешение 1024x768, обладает максимальной яркостью 250 кд/м² и весит 4,9 кг. Модель X-174 поддерживает разрешение 1280x1024 и весит 7 кг.

Источник: по материалам пресс-релиза компании AG Neovo.