Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Клиенты банка «Центр-инвест» могут бесплатно подключить сервис «Интернет-банк» в банкомате

Банк «Центр-инвест» предоставил своим клиентам бесплатно подключить сервис «Интернет-банк» в любом банкомате «Центр-инвеста» — независимо от класса карты и тарифного плана. Подключение производится в режиме онлайн.

Чтобы подключить «Интернет-банк» в банкомате «Центр-инвест» необходимо вставить в него карту и выбрать кнопку «Дополнительные услуги». Затем ввести номер мобильного телефона и придумать пароль. Подключив услуг «Интернет-банк», клиент банка получит чек с номером идентификатора для входа в систему. При этом можно самостоятельно настроить параметры защиты и оповещения, а также домашнюю страницу сервиса, разместив на ней только нужные приложения, сообщили CNews в банке.

В «Интернет-банке» клиенты банка «Центр-инвест» могут оплачивать коммунальные платежи и налоги, без комиссии пополнять счет мобильного телефона и интернета, совершать переводы средств с карты на карту, выпускать виртуальные карты для безопасных покупок в интернете и многое другое.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Настроив опцию «Регулярный платеж», можно запрограммировать ежемесячное погашение кредита, настроить периодичность пополнения счета мобильного телефона, коммунальных услуг, а также оплачивать квитанции за детский сад, обучение, покупки и любые другие услуги с помощью «универсального платежа», зная реквизиты.

Клиенты банка также могут создавать собственный дизайн банковской карты. Чтобы заказать международную карту Visa с индивидуальным дизайном, надо заполнить онлайн-заявку на сайте centrinvest.ru. На этапе оформления карты можно выбрать дизайн из предложенных галерей или загрузить собственное изображение. Получить карту можно в отделении банка, указанном в заявке.

Татьяна Короткова