Разделы

ПО Софт

Joost 0.7.4 — интернет-телевидение

Joost — это программное обеспечение (а также онлайн-сервис), позволяющее на персональном компьютере просматривать телевизионные программы (ранее данный проект носил имя Venice Project). Все, что требуется для использования сервиса Joost, — это неплохой персональный компьютер, быстрое интернет-соединение и наличие программы. В то же время сервис абсолютно бесплатен, а телевизионные программы можно просматривать в каком угодно количестве. Придется платить только за трафик. По словам разработчиков, получение прибыли планируется осуществлять при помощи продажи рекламы, которая будет прикрепляться к телепередачам, а не от продажи самих услуг. В данный момент сервис находится на стадии тестирования.

Подробнее об этом проекте CNews уже писал.

В новой версии программы 0.7.4 улучшено качество картинки, на экранный интерфейс добавлено отображение номера канала (теперь его можно выбрать с клавиатуры), добавлена поддержка двух мониторов.

Joost

Joost

Joost
Joost

Программа доступна для загрузки с сайта разработчика проекта. Проект является мультиплатформенным (Windows, Mac, Linux).