Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

InterSystems провела семинар по Cache Entree

28 марта 2002 года в Москве прошел второй бесплатный семинар первичного обучения технологии постреляционной СУБД Cache. Программа Cache Entree разработана компанией InterSystems - производителем СУБД Cache и предназначена для первоначального обучения постреляционной технологии. Основная задача семинаров - знакомство разработчиков и технических специалистов с архитектурой и технологическими особенностями постреляционной СУБД Cache, а также с примерами использования Cache для решения конкретных задач.

Программа давно функционирует в США и Европе. В России семинары проводились на разовой основе, однако было принято решение сделать их регулярными.

"Мы знакомим новых профессиональных разработчиков приложений с Cache каждый день, однако количество обращающихся к нам за информацией и демо-версией компаний продолжает расти,- сказал глава Московского представительства InterSystems Николай Кречетов. - Стало очевидным, что требуются регулярные семинары."

В качестве базы для обучения в Москве был избран Московский Государственный Авиационно-Технологический Университет.

Каждый семинар проводится в течение одного дня. За это время участники получают знания в области архитектуры Cache, используемых платформ, способах доступа, а также конкретные примеры использования СУБД. Им также предоставляется однопользовательская версия продукта, учебные и информационные материалы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Участие в семинарах бесплатное, по предварительной записи. Ежегодно планируется проводить 15-20 семинаров, в том числе несколько региональных.

Источник: официальный пресс-релиз InterSystems.


Корпорация InterSystems, штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является ведущим поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для Web-приложений, число пользователей которых по всему миру превышает три миллиона. Компания InterSystems поставляет СУБД, дающую разработчикам возможность создавать приложения для веб и архитектур клиент-сервер, которые решают эту задачу в полном объеме.