Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Interface на Software Outsourcing Summit 2002

На открывшейся сегодня в Санкт-Петербурге конференции Software Outsourcing Summit 2002 (SOS-2002) российская компания Interface представила свои новые разработки в области наукоемкого программного обеспечения (ПО) и электронного бизнеса.

На конференции был впервые продемонстрирован программный продукт Smart Click, разработанный Interface и предназначенный для создания баннерных сетей и управления рекламными кампаниями в Интернете, а также новая версия программно-аппаратного комплекса для электронно-лучевой литографии Nanomaker. Nanomaker позволяет расширить возможности простого электронного микроскопа до функциональности дорогого литографа, что особенно актуально на текущей стадии развития нанотехнологий.

Зарубежным заказчикам, посетившим в этом году конференцию Software Outsourcing Summit, компания Interface предложила более десятка собственных решений промышленного уровня, а также полный комплекс услуг в области IT-аутсорсинга (обучение, разработка ПО, локализация, тестирование, внедрение программных продуктов и т.д.).

Посетителям SOS-2002 из России и стран ближнего зарубежья был предложен ряд инструментальных решений для поддержки всех стадий разработки ПО (продукты компаний Rational Software, Computer Associates, Borland и Crystal Decisions).

Interface также представила систему автоматизации документооборота нового поколения PayDox, платежную систему Instant!, средство создания торговых сайтов и систем Интернет-продаж Order Processor, а также инструментарий для управления контентом (информационным наполнением веб-сайтов) Iceberg.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании Interface.


Основанная в 1990 г., компания Interface - российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Одним из направлений деятельности компании является IT-аутсорсинг и разработка программных продуктов для зарубежных заказчиков.