Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Info Government - готовое решение по созданию интернет-представительств для госструктур

В понедельник интернет-холдинг РБК представил решение Info Government по созданию интернет-представительств для госструктур

Info Government - готовое решение для министерств, ведомств и государственных унитарных предприятий, позволяющее в кратчайшие сроки создать современный и мощный сайт с широкими возможностями по структурированному представлению организаций федеральных органов исполнительной власти, нормативных и нормативно-правовых документов, регулярному обновлению информации о федеральных целевых программах и информацией о положении дел вверенных отраслей.

Для решения этих задач "РосБизнесКонсалтинг" предлагает весь комплекс услуг по разработке концепции интернет-сайта; созданию дизайна; полному техническому воплощению; интеграции с существующими системами и обеспечению безопасности, согласно российским стандартам. Также предлагается мощная поисковая система, позволяющая найти любой документ, доступный на сайте.

Продукт идеально отвечает требованиям, предъявляемым к информационным системам Министерств и ведомств, федеральных и региональных структур власти. Для снижения затрат и облегчения обслуживания сайта "РосБизнесКонсалтинг" готов предоставить своих специалистов и взять на себя работы по сопровождению, обновлению и развитию созданного ресурса, в том числе обработку и размещение информации на сайте, предоставление новостей общеполитического и экономического характера с автоматическим обновлением на сайте и многое другое.

"РосБизнесКонсалтинг" занимался разработкой интернет-представительств для многих государственных структур, в том числе МинАтома, МинТруда, Министерства путей сообщения, полпреда Президента РФ в Центральном федеральном округе, Федерального долгового центра, Межпарламентского комитета стран СНГ. Создание готового решения для сайтов госструктур может стать существенным вкладом в выполнение долгосрочной программы "Электронная Россия".
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках