Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hyperion.ru - новый сайт, посвященный аналитическим приложениям для бизнеса

Департамент финансовых и аналитических систем холдинга ЛАНИТ создал новый сайт, предназначенный для предоставления информации об аналитических продуктах компании Hyperion российским пользователям, а также об услугах холдинга ЛАНИТ как эксклюзивного дистрибутора компании Hyperion на территории СНГ.
По оценкам экспертов компании ЛАНИТ объем российского рынка аналитических приложений этого производителя в ближайшие два года может составить до $100 млн. В связи с этим создание сайта Hyperion.ru для российских пользователей является своевременным и актуальным.
Комментируя открытие нового сайта, директор Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ Евгений Духонин отметил: "Открытие русскоязычного сайта позволит дать российским пользователям максимум информации о продукции, новостях, тематических семинарах и курсах, перспективных разработках компании Hyperion, а также значительно повысить качество обслуживания российских клиентов компании Hyperion".
Продвижением, поддержкой и развитием сайта будет заниматься Департамент финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ.
Компания Hyperion Solutions Corporation (образована в 1981 году) специализируется в области аналитического программного обеспечения для решения задач бюджетирования, финансового планирования, формирования и консолидации отчетности, а также анализа информации с применением OLAP-технологий. Доходы компании за 2000 финансовый год составили $496 905 тыс. Компания Hyperion Solutions насчитывает в своем штате более 2500 сотрудников. Технология OLAP, приложения для бюджетирования, консолидации отчетности и другие аналитические инструменты компании Hyperion используются в 6000 компаний по всему миру, в их число входят 60 компаний из рейтинга "Fortune 100" и около 40 компаний из рейтинга "Financial Times European Top 100". У Hyperion более 350 партнеров, среди них IBM, Lawson Software, PeopleSoft, ShowCase, Walker. Головной офис компании находится в Саннивейл, Калифорния. Компания имеет представительства в 26 странах.
Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет, специализируется в области информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация