Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hummingbird обновил Exceed onDemand

Вчера компания Hummingbird выпустила Exceed onDemand 4.5 - это PC Х-серверная система, являющаяся частью семейства продуктов Hummingbird Connectivity. Разработанный для мобильного применения, Exceed onDemand – это очень «лёгкий» PC Х-сервер, обеспечивающий безопасную работу с любым типом сетевого соединения будь то LAN, WAN или коммутируемое подключение. Последняя версия в целом улучшает производительность более чем на 100%.

Exceed onDemand даёт полный защищённый доступ с Windows-машин к большому количеству различных типов платформ, включая UNIX, Linux и VMS системам с VMS X Windows. Exceed onDemand 4.5 поддерживает множество приложений, от 2-мерных Х-приложений, такие как программы управление сетью, до 3-мерных графических, использующих OpenGL API, например, CAD-системы и инженерные приложения.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Клиент системы Exceed onDemand внедряется на основе веб-технологии и оснащён средствами развёртывания, с помощью которых администраторы могут устанавливать и обновлять клиент динамически и централизованно с веб-сервера.

Источник: по материалам сайта The Globe and Mail.