Разделы

Цифровизация Инфраструктура

GoBook Tablet не боится ни жары, ни мороза

Недавно небольшая компания Itronix, продукция которой успешно конкурирует с линией Toughbook от Matsushita , выпустила новую разработку из класса планшетных ПК. Новинка, GoBook Tablet, весит менее полутора килограммов и оснащена процессором Intel Pentium III 866 МГц, оптимизированным для низкого энергопотребления. Созданный для работы в полевых условиях, он может переносить снег, дождь, критические температуры, пыль, удары, вибрацию и химическое воздействие.


Мозги в «кремнии»: как разрабатывают нейроморфные процессоры в России

Кроме того, устройство поддерживает три различных способа беспроводного подключения: Wi-Fi-сеть, Bluetooth и беспроводное телефонное подключение типа сетей CDMA и GPRS. Стандартная конфигурация включает в себя 30-гигабайтный жесткий диск и 640 МБ оперативной памяти. Поставки новой модели начнутся в сентябре по начальной цене $2995. Это дороже, чем стоимость других моделей планшетных ПК, что, впрочем, объясняется повышенной защищенностью устройства.

Источник: по материалам сайта Forbes.com.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153