Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Геликон Про" выпустил новую версию КИС "Капитал CSE"

Компания "Геликон Про" представляет новую версию системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия "Капитал CSE". Система "Капитал CSE" позволяет создавать эффективные решения в сфере автоматизации управления предприятием и позиционируется как корпоративная информационная система (КИС).

Новая версия системы оснащена инструментами создания веб-ресурсов, для выполнения которых требуется еще один продукт компании - Gelicon Web Application Server. В состав инструментария входят:

  • многоязыковой текстовый редактор, поддерживающий языки HTML, XML, XSLT, Java, SQL, GOAL;
  • репозиторий веб-ресурсов, который поддерживает семь типов ресурсов, начиная с простого статического документа и заканчивая мощным XSLT-преобразователем, служащим для генерации динамического документа;
  • визуальный HTML-редактор, который позволяет быстро создавать HTML-ресурсы.

Для того, чтобы эффективно решать задачи разделения бухгалтерского, налогового и иных видов учета в новой версии реализована возможность ведения нескольких планов счетов. Соответственно, при совершении операций открывается возможность выполнять проводки одновременно в разных планах счетов, что позволяет отражать результаты хозяйственных операций как в бухгалтерском, так и в налоговом учете.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Геликон Про".


Компания Геликон Про была основана группой специалистов в области информационных технологий в июне 1993 года. В настоящее время Геликон Про является ведущим российским производителем современного программного обеспечения для автоматизации и управления бизнес-процессами предприятий.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность