Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

"Галактика" начала внедрение своей системы в НИИ им. Логачева

Специалисты корпорации "Галактика" в Санкт-Петербурге начали работы по внедрению системы "Галактика" во "Всероссийском научно-исследовательском институте разведочной геофизики им. А.А. Логачева".

Научно-исследовательский институт занимается разработкой технологий при прогнозе, поиске, разведке и добыче рудных полезных ископаемых (железа, хрома, меди, свинца, цинка, золота и других), а также нефти и газа.

Внедрение комплексной информационной управленческой системы обусловлено необходимостью автоматизации процессов, связанных с учетом затрат ресурсов НИИ в рамках выполнения договоров.

Корпорация "Галактика" уже провела обучение сотрудников НИИ и автоматизацию бухгалтерского учета, управления персоналом, начисления заработной платы и расчетов с контрагентами. А в ближайшие месяцы произойдет внедрение контуров "Бухгалтерского учета" и "Оперативного управления", а также модулей "Управление договорами", "Зарплата", "Финансовый контур "Галактики".

По мнению работников НИИ все эти изменения позволят им добиться конкурентных преимуществ на рынке.


"Галактика" - разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. На отечественном рынке экономического программного обеспечения коллектив работает более 14 лет. За это время пройден путь от "заказного" программного обеспечения (классического АСУ) до разработки тиражных отраслевых решений, полностью адаптированных к отраслевой специфике. Сегодня клиентами корпорации являются около 4800 предприятий ведущих отраслей отечественной экономики.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость