Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Fujitsu разработала сканер для Mac

Компания Fujitsu представила свою последнюю разработку, которой стал сканер, ориентированный на работу с компьютерами с установленной на них операционной системой Macintosh.

Сканер ScanSnap ориентирован на работу с ОС Mac OS X 10.4 "Tiger" и предоставляет клиентам Apple мощный и легкий в использовании полноцветный сканер, который позволяет быстро конвертировать бумажные документы в PDF-формат, что обеспечивает им более современную защиту и удобство в использовании.

В соответствии с предоставленной информацией, двусторонний сканер ScanSnap будет стоить $500. Скорость сканирования документов составляет 15 страниц в минуту и, соответственно 30 страниц в минуту при размещении двух страниц оригинального документа на одном отсканированном листе.

Сканер позволяет переводить в электронный вид документы любой сложности, цветные и черно-белые, а также с иллюстрациями различной сложности. Обработка документов осуществляется с помощью ПО Adobe Acrobat 7.0 Standard, стоимость которого составляет $300. Полученные на выходе документы PDF накапливаются на жестком диске компьютера и позволяют пользователям систематизировать файлы, разбивать по папкам.