Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Федеральная комиссия по связи одобрила Palm i705

Федеральная комиссия по связи (FCC) дала разрешение компании Palm на производство нового беспроводного карманного компьютера i705. Согласно поданным в FCC документам, i705 будет оснащен встроенной антенной, универсальным разъемом для синхронизации данных с настольным компьютером, слотом расширения Secure Digital.

Пользователи нового "наладонника" от Palm получат постоянный доступ к электронной почте, а также к веб-сайтам через портал My Palm.com. Для удобства работы в интернете КПК i705 имеет два индикатора: красный, сообщающий о получении новой электронной почты, и зеленый, сигнализирующий о приеме данных. Из 4 кнопок, имеющихся на лицевой панели нового устройства, две отвечают за работу в сети, а именно за доступ к порталу My Palm.com и запуск почтового клиента MultiMail Deluxe; две другие кнопки открывают адресную книгу и список контактов.

Экран нового беспроводного карманного компьютера i705 монохромный. Цена на устройство пока не называется.



Palm, Inc. - "первопроходец" в области мобильных и беспроводных интернет-решений и лидер в производстве КПК - была основана в 1992. Компания стала независимой в марте 2000 года, на торгах NASDAQ выступает под кодовым именем PALM. Palm - мировой лидер по продажам КПК, занимающий 75-процентную долю на мировом рынке этих устройств (по данным International Data Corp. на июнь 2000 г.). Продукция Palm известна в более 35 стран.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость