Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Энтони Бартоло возглавил направление по работе с СМБ в Avaya

Компания Avaya сообщила о назначении Энтони Бартоло (Anthony Bartolo) вице-президентом и генеральным директором подразделения интегрированных офисных коммуникаций. На этой позиции Энтони Бартоло будет руководить инициативами компании в области решений для малого и среднего бизнеса, который сегодня остро нуждается в эффективных и экономичных коммуникационных решениях, чтобы повысить производительность работы и оптимизировать качество обслуживания клиентов, отметили в компании.

До вступления в новую должность Бартоло являлся президентом и исполнительным директором компании Skyrider, специализирующейся на создании децентрализованных сетевых решений. Ранее он занимал различные руководящие посты в компании Symbol Technologies (ныне входит в состав компании Motorola), в том числе работал вице-президентом и генеральным директором подразделений радиочастотной идентификации и инфраструктуры радиосвязи компании. До этого участвовал в управлении различных подразделений компании Nortel Networks.

Энтони Бартоло – выпускник Королевского технологического института (Royal Melbourne Institute of Technology), Мельбурн, Австралия.

Обширный опыт Энтони Бартоло в области работы с компаниями малого и среднего бизнеса в сочетании с конкурентоспособными продуктами Avaya для интегрированных офисных коммуникаций и в дальнейшем будут укреплять позиции компании на этом рынке, уверены в Avaya.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Компании малого и среднего бизнеса могут обернуть сегодняшнюю сложную экономическую ситуацию себе на благо, если их стратегия будет направлена на сокращение избыточных расходов и повышение эффективности бизнес-процессов», - считает Энтони Бартоло. По его словам, коммуникационные решения, такие как Avaya IP Office, предоставляют компаниям удобный инструментарий для оптимизации рабочих процессов, который можно наращивать по мере расширения бизнеса.

Как отмечается, флагманский продукт IP Office представляет собой полнофункциональную систему для телефонии, обмена сообщениями, сетевой работы, телеконференций и управления клиентской базой, удовлетворяющую потребности малого и среднего бизнеса. Avaya продает продукты и решения через глобальную сеть бизнес-партнеров.

Татьяна Короткова