Разделы

Современный дом

Elan выпустил универсальный пульт управления для «умного» дома

Ведущий производитель контроллеров и коммуникаторов Elan выпустил пульт управления большинством имеющихся приборов и систем автоматизации дома. Прибор Elan HR2 G имеет в своем арсенале: WiFi 802.11g, ИК-порт и 2,4-дюймовый OLED сенсорный экран для обеспечения обратной связи с аудио/видео устройствами и домашней электротехникой.

Elan заявил об участии во всемирной выставке CEDIA Expo 2010, на которой представит полный набор своей продукции, управляемой с HR2 G. Пульт в состоянии контролировать системы безопасности, кондиционирования и приборы отопления, освещения, а также аудио/видео устройства и прочую бытовую электронику.

Установленное программное обеспечение Elan’s Configurator поддерживает все системы Elan G-линии продуктов и управляется с сенсорного дисплея. Кроме собственного ПО, пользовательский интерфейс поддерживает iPhone / iPad приложения.

Относительно тонкий пульт укомплектован 45 кнопками управления с подсветкой, аккумулятором и зарядным устройством и стоит $760.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153